Исходящий обзвон с детектором автоответчиков

12 276

С 15 февраля 2023 г. в составе контакт-центра MANGO OFFICE появилась услуга Исходящий обзвон в детектором автоответчиков. 

Сервис автоматически анализирует ответ при исходящем обзвоне и идентифицирует синтезированный голос или аудиозапись (автоответчики, IVR, голосовую почту). Звонок переключается на сотрудника на линии только в случае соединения с человеком.

Стоимость за услугу Исходящий обзвон в детектором автоответчиков составляет 20 копеек за звонок.


Актуальное

122
В Омниканальный контакт-центр MANGO OFFICE добавили интеграцию с мессенджером MAX
Новинка позволяет бизнесу обрабатывать обращения клиентов в едином окне, ускорять работу операторов и повышать качество сервиса.
372
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
374
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
679
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации
1 244
MANGO OFFICE обновила веб-версию корпоративного мессенджера Mango Talker
Новинка поможет сотрудникам с низкой производительностью гаджетов и ускорит навигацию при поиске контактов коллег