Изменение тарификации услуг связи в г. Санкт-Петербург

22 016
Уважаемые абоненты!

Напоминаем вам, что с 21 июня 2013 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на 35% снижена стоимость на звонки с использованием многоканальных номеров и Виртуальной АТС!

Обработка потока звонков стала еще доступнее. Совершайте на 35% процентов вызовов больше – увеличивайте свою прибыль!

Подключайтесь к тарифу «Классический»! 
Узнайте больше – свяжитесь с менеджером в г. Санкт-Петербург  по номеру: 8 800 333 46 17 (звонок бесплатный по всей России). 

Актуальное

63
В Омниканальный контакт-центр MANGO OFFICE добавили интеграцию с мессенджером MAX
Новинка позволяет бизнесу обрабатывать обращения клиентов в едином окне, ускорять работу операторов и повышать качество сервиса.
327
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
337
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
666
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации
1 233
MANGO OFFICE обновила веб-версию корпоративного мессенджера Mango Talker
Новинка поможет сотрудникам с низкой производительностью гаджетов и ускорит навигацию при поиске контактов коллег