«MANGO OFFICE» интегрировала телефонию MANGO OFFICE c CRM РосБизнесСофт

22 617

ООО «Манго Телеком», ведущий российский провайдер облачных коммуникационных сервисов для бизнеса, объявляет об интеграции Виртуальной АТС MANGO OFFICE с CRM-системой РосБизнесСофт.

Разработанное совместное решение позволяет пользователям получать полную информацию по входящим звонкам непосредственно в интерфейсе CRM-системы. С помощью Виртуальной АТС MANGO OFFICE можно также совершать звонок из CRM в один клик. Кроме того, появилась возможность автоматизировать массовый обзвон по клиентским базам, что существенно сокращает время на совершение «холодных звонков».

Ни один входящий звонок не будет пропущен, так как система регистрирует все вызовы в модуле «Контакты», и сотрудники могут немедленно связаться с клиентами, которые не дозвонились. Все разговоры записываются, и при необходимости можно прослушать запись, даже находясь за пределами офиса.
Если сотрудники работают не только в офисе, но и выезжают на встречи, есть возможность автоматизировать перевод звонка на ответственного сотрудника, за которым закреплен клиент.

Интеграция «РосБизнесСофт CRM» и ВАТС MANGO OFFICE позволит повысить эффективность отдела продаж и разгрузить сотрудников, избавив их от лишних действий – например, набора номера вручную или внесения записи о входящем звонке в CRM-систему. Руководителю станет проще организовать сам процесс продаж и анализировать деятельность отдела, на основе полученной информации. Оба эти фактора способствуют росту продаж.

«Платформа MANGO OFFICE обладает широким функционалом по интеграции с другими сервисами, а также простым и удобным API, что позволило нам в кратчайший срок осуществить качественную интеграцию нашей CRM системы с их виртуальной АТС. Уже более 1 000 наших клиентов пользуются услугами «MANGO OFFICE», – говорит Глеб Мельников, технический директор «РосБизнесСофт CRM».

«Одна из главных задач CRM-системы – управление продажами. Однако эффективно управлять продажами невозможно без контроля коммуникаций сотрудников с клиентами, – говорит директор по продажам ”MANGO OFFICE” Александр Шикинов. – Интеграция нашей телефонии с CRM-системой РосБизнесСофт – решение, которое позволит сделать коммуникации в компании максимально прозрачными и вывести работу отдела продаж на качественно новый уровень.
Мы уже интегрировали телефонию MANGO OFFICE с самыми популярными CRM-системами и планируем интеграцию с другими приложениями. Наша цель – вместе с партнерами дать клиенту законченное комплексное решение, в котором коммуникации интегрированы во все ключевые бизнес-процессы компании».

По вопросам интеграции виртуальной АТС MANGO OFFICE с РосБизнесСофт CRM необходимо обращаться в компанию РосБизнесСофт по телефонам +7 (499) 705-69-75 (Москва) или +7 (812) 389-60-30 (Санкт-Петербург)

Актуальное

122
В Омниканальный контакт-центр MANGO OFFICE добавили интеграцию с мессенджером MAX
Новинка позволяет бизнесу обрабатывать обращения клиентов в едином окне, ускорять работу операторов и повышать качество сервиса.
372
Интернет-магазин UVI «Ювелирочка» внедрил MANGO OFFICE и увеличил долю своевременных оплат на 7%
Голосовые роботы автоматизировали рутинные коммуникации колл-центра из 300 сотрудников и повысили выкуп онлайн-заказов на 3%.
374
Эксперт MANGO OFFICE Алексей Горбунов выступил на конференции Hospitality Sales Forum 2026
Руководитель MANGO OFFICE в СЗФО рассказал о ключевых трендах индустрии отелей и гостеприимства.
679
MANGO OFFICE выпустил публичные чаты и каналы в корпоративном мессенджере Mango Talker
Новинка поможет бизнесу прокачать внутренние коммуникации
1 244
MANGO OFFICE обновила веб-версию корпоративного мессенджера Mango Talker
Новинка поможет сотрудникам с низкой производительностью гаджетов и ускорит навигацию при поиске контактов коллег