Изменение стоимости звонков на международные направления из Ростова-на-Дону и Новосибирска

25 008

С 1 сентября 2015 г. изменяется стоимость исходящих вызовов на ряд международных направлений из Ростова-на-Дону и Новосибирска. Изменение связано с динамикой цен на рынке дальней связи. Новые тарифы будут действительны для пользователей продуктов Виртуальная АТС MANGO OFFICE, Выгодный межгород MANGO OFFICE и архивных версий продуктов MANGO OFFICE.

Ознакомиться с изменениями вы можете уже сейчас, пройдя по ссылке.

Актуальное

106
Актуализация тарифов
С 3 августа 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость международных исходящих звонков на Кипр.
99
MANGO OFFICE добавил расшифровку и конспект видеовстреч в Mango Talker
Новинка поможет быстрее подводить итоги собраний и экономить время сотрудников.
971
MANGO OFFICE представил ИИ Помощников для Речевой аналитики
Новинка поможет автоматизировать контроль качества коммуникаций и повысить эффективность продаж.
1 354
MANGO OFFICE второй год подряд возглавил российский рынок облачных контакт-центров
Согласно исследованию «ТМТ Консалтинг», облачное решение компании заняло первое место по выручке с долей в 34%
1 624
MANGO OFFICE представил сервис МангоДиалоги
Продукт поможет бизнесу быстрее отвечать клиентам в чатах, улучшить качество обслуживания и снизить нагрузку на сотрудников.
1 714
Эксперт MANGO OFFICE Николай Семенов выступил на ECOM Expo'26
Руководитель группы развития коммуникационных платформ MANGO OFFICE рассказал, как омниканальные решения помогают сетевым ритейлерам выстроить прозрачный рекрутинг